| Numéro d'article | DBRF5110C |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de module / conseil | MPU, FPGA Core |
| Processeur principal | ARM® Cortex®-A9, XC7Z020-3 |
| Co-processeur | Artix-7 |
| La vitesse | 800MHz |
| Taille du flash | 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| Taille de RAM | 1GB |
| Type de connecteur | 3 x 140 Pins 0.6mm Pitch |
| Taille / Dimension | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: DSUB 25 F WW .375" R FLO G Z
En stock: 196