| Numero di parte | DBRF5110C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di modulo / scheda | MPU, FPGA Core |
| Processore Core | ARM® Cortex®-A9, XC7Z020-3 |
| Coprocessore | Artix-7 |
| Velocità | 800MHz |
| Dimensione Flash | 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| Dimensione RAM | 1GB |
| Tipo di connettore | 3 x 140 Pins 0.6mm Pitch |
| Dimensione / Dimensione | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN WIRE NUT 10-18 AWG TWIST ON
Disponibile: 0
fabbricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: DSUB 25 F WW .375" R FLO G Z
Disponibile: 196