Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD433JO3F
部品番号
CD42FD433JO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 0.043UF 5% 500V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    15.54000/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD42FD433JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.043µF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 1.063" (27.00mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 1.461" L x 0.421" W (37.10mm x 10.70mm)
高さ - 座席(最大) 0.909" (23.10mm)