Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD203GO3F
部品番号
CD30FD203GO3F
説明
CAP MICA 0.02UF 2% 500V RADIAL
    12.67900/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD30FD203GO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.02µF
公差 ±2%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.437" (11.10mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.831" L x 0.449" W (21.10mm x 11.40mm)
高さ - 座席(最大) 0.921" (23.40mm)