Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD202FO3
部品番号
CD19FD202FO3
説明
CAP MICA 2000PF 1% 500V RADIAL
    2.61630/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FD202FO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 2000pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.532" (13.50mm)