ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード ATV02W400-HF
Comchip Technology ATV02W400-HF
部品番号
ATV02W400-HF
メーカー
Comchip Technology
説明
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD-123
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Comchip Technology
製品パラメータ
部品番号 ATV02W400-HF
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.1A
パワー - ピークパルス 200W
電力線保護 No
アプリケーション Automotive
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)