Comchip Technology ACDST-70-G
部品番号
ACDST-70-G
メーカー
Comchip Technology
説明
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - アレイ
Comchip Technology
製品パラメータ
部品番号 ACDST-70-G
部品ステータス Active
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
ダイオードタイプ Standard
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 70V
電流 - 平均整流(Io)(ダイオードあたり) 200mA
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 1.25V @ 150mA
速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
逆回復時間(trr) 6ns
電流 - 逆リーク(Vr) 2.5µA @ 70V
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)