Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Retificadores - Matrizes ACDST-70-G
Comchip Technology ACDST-70-G
Número da peça
ACDST-70-G
Fabricante
Comchip Technology
Descrição
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Retificadores - Matrizes
Comchip Technology
Parâmetro do produto
Número da peçaACDST-70-G
Status da ParteActive
Configuração do diodo1 Pair Common Cathode
Tipo de diodoStandard
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)70V
Corrente - Média Rectificada (Io) (por Diodo)200mA
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se1.25V @ 150mA
RapidezSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tempo de recuperação inversa (TRR)6ns
Corrente - vazamento inverso @ Vr2.5µA @ 70V
Temperatura de operação - junção150°C (Max)