| 部品番号 | TAP565K025SCS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 5.6µF |
| 公差 | ±10% |
| 電圧 - 定格 | 25V |
| タイプ | Conformal Coated |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サイズ/寸法 | 0.200" Dia (5.08mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| リード間隔 | 0.098" (2.50mm) |
| メーカーサイズコード | - |
| 特徴 | General Purpose |
| 失敗率 | - |