| Artikelnummer | TAP565K025SCS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 5.6µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.200" Dia (5.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.098" (2.50mm) |
| Hersteller-Größencode | - |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 5.6UF 25V 10% RADIAL
Auf Lager: 0