AVX Corporation HLC02180HTTR
部品番号
HLC02180HTTR
メーカー
AVX Corporation
説明
FIXED IND 18NH 210MA 1.5 OHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 HLC02180HTTR
部品ステータス Active
タイプ Multilayer
材料 - コア Non-Magnetic
インダクタンス 18nH
公差 ±3%
電流定格 210mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
Q @ Freq 28 @ 450MHz
周波数 - 自己共振 3GHz
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 450MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法 0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
高さ - 座席(最大) 0.018" (0.45mm)