| 部品番号 | HLC02150HTTR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Multilayer |
| 材料 - コア | Non-Magnetic |
| インダクタンス | 15nH |
| 公差 | ±3% |
| 電流定格 | 240mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 32 @ 450MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 4GHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 450MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0402 (1005 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.018" (0.45mm) |