| Numero de parte | HLC02150HTTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Inductancia | 15nH |
| Tolerancia | ±3% |
| Valoración actual | 240mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 32 @ 450MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 4GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 450MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 (1005 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.040" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.018" (0.45mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 10NH 290MA 1 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 12NH 265MA 1.1 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 15NH 240MA 1.2 OHM SMD
En stock: 5000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 18NH 210MA 1.5 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 1NH 800MA 100 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 1.1NH 782MA 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 1.2NH 751MA 110 MOHM
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 1.3NH 725MA 130 MOHM
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 1.5NH 679MA 150 MOHM
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FIXED IND 1.6NH 660MA 150 MOHM
En stock: 0