| 部品番号 | F751C686MCC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 68µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 16V |
| タイプ | Conformal Coated |
| ESR(等価直列抵抗) | 220 mOhm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2812 (7132 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.110" (2.80mm) |
| リード間隔 | - |
| メーカーサイズコード | C |
| 特徴 | General Purpose |
| 失敗率 | - |