| Artikelnummer | F751C686MCC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 68µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 220 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2812 (7132 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | C |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 10V 10% 2812
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 10V 20% 2812
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10V 10% 2812
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10V 20% 2812
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 470UF 10V 20% 2824
Auf Lager: 500