| Numero de parte | F751C686MCC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 68µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 16V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 220 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2812 (7132 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.110" (2.80mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | C |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 150UF 10V 10% 2812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 150UF 10V 20% 2812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10V 10% 2812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10V 20% 2812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 470UF 10V 20% 2824
En stock: 500