| 部品番号 | CB027C0104JBA |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.1µF |
| 公差 | ±5% |
| 電圧定格 - AC | 16V |
| 電圧定格 - DC | 25V |
| 誘電体 | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.071" (1.80mm) |
| 終了 | Solder Pads |
| リード間隔 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 特徴 | - |