| Numero de parte | CB027C0104JBA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.1µF |
| Tolerancia | ±5% |
| Clasificación de voltaje - AC | 16V |
| Tensión nominal - DC | 25V |
| Material dieléctrico | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |
| Terminación | Solder Pads |
| Espacio de plomo | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 1210
En stock: 4000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 0.033UF 5% 25VDC 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 0.047UF 5% 25VDC 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1210
En stock: 150000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 10000PF 5% 100VDC 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
En stock: 0