ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 12101U331JAT2A
AVX Corporation 12101U331JAT2A
部品番号
12101U331JAT2A
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP CER 330PF 100V NP0 1210
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 12101U331JAT2A
部品ステータス Active
キャパシタンス 330pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 100V
温度係数 C0G, NP0
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 Ultra-Low ESR
評価 -
アプリケーション RF, Microwave, High Frequency
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm)