| Numero de parte | 12101U331JAT2A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330pF |
| Tolerancia | ±5% |
| Voltaje - Clasificación | 100V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | Ultra-Low ESR |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | RF, Microwave, High Frequency |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.055" (1.40mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Molex, LLC
Descripción: DIN WITH BASE B143000W2SA BRAD E
En stock: 170