| 部品番号 | A-KGS-S/T2N-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| コネクタスタイル | IEC 320-C14 |
| コネクタタイプ | Receptacle, Male Blades |
| 電流 - IEC | 10A |
| 電圧 - IEC | 250VAC |
| 電流 - UL | 15A |
| 電圧 - UL | 250VAC |
| フィルタタイプ | Unfiltered - Commercial |
| ヒューズ | No |
| ポジション数 | 3 |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 終了 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| スイッチ機能 | - |
| 特徴 | - |
| ヒューズホルダー、引き出し | - |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 27.40mm x 20.30mm |
| パネルの厚さ | 0.003" ~ 0.126" (0.08mm ~ 3.20mm) |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 侵入保護 | - |
| 承認 | DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, SEMKO, VDE |
メーカー: Assmann WSW Components
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
在庫あり: 0
メーカー: Assmann WSW Components
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
在庫あり: 0