| Artikelnummer | A-KGS-S/T2N-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verbindungsart | IEC 320-C14 |
| Verbindungstyp | Receptacle, Male Blades |
| Strom - IEC | 10A |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Strom - UL | 15A |
| Spannung - UL | 250VAC |
| Filter Typ | Unfiltered - Commercial |
| Sicherung | No |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Funktionen wechseln | - |
| Eigenschaften | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 27.40mm x 20.30mm |
| Plattendicke | 0.003" ~ 0.126" (0.08mm ~ 3.20mm) |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Genehmigungen | DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, SEMKO, VDE |
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0