| Numero de parte | A-KGS-S/T2N-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Estilo de conector | IEC 320-C14 |
| tipo de conector | Receptacle, Male Blades |
| Actual - IEC | 10A |
| Voltaje - IEC | 250VAC |
| Actual - UL | 15A |
| Voltaje - UL | 250VAC |
| Tipo de filtro | Unfiltered - Commercial |
| Fusible | No |
| Numero de Posiciones | 3 |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Características del interruptor | - |
| Caracteristicas | - |
| Portafusibles, cajón | - |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 27.40mm x 20.30mm |
| Espesor del panel | 0.003" ~ 0.126" (0.08mm ~ 3.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Protección de ingreso | - |
| Aprobaciones | DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, SEMKO, VDE |
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
En stock: 0