| 部品番号 | MS90541-11 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Molded |
| 材料 - コア | Iron |
| インダクタンス | 10mH |
| 公差 | ±5% |
| 電流定格 | 47mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 72 Ohm Max |
| Q @ Freq | 80 @ 250kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 950kHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 頻度 - テスト | 250kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: MIL-C-22992 10-473435-4ES
在庫あり: 0
メーカー: Amphenol Industrial Operations
説明: 10-070506-018 DUSTCAP
在庫あり: 2183