| Artikelnummer | MS90541-11 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 10mH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 47mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 72 Ohm Max |
| Q @ Freq | 80 @ 250kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 950kHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 250kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: SEE ALSO EC14-DUSTCAP
Auf Lager: 3
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: ER 14S CAP
Auf Lager: 3027
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: 10-070506-018 DUSTCAP
Auf Lager: 2183
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: 10-070500-020
Auf Lager: 2250
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: MS90376-22Y
Auf Lager: 381
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: MS90376-24R DUSTCAP
Auf Lager: 1020
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: MS90376-28Y DUSTCAP
Auf Lager: 736
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10MH 47MA 72 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Aerospace Operations
Beschreibung: MIL-C-22992 10-473435-4ES
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Aerospace Operations
Beschreibung: MIL-C-22992 CLASS L
Auf Lager: 0