| Numéro d'article | MS90541-11 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Molded |
| Matériel - Noyau | Iron |
| Inductance | 10mH |
| Tolérance | ±5% |
| Note actuelle | 47mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 72 Ohm Max |
| Q @ Freq | 80 @ 250kHz |
| Fréquence - Self Resonant | 950kHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Fréquence - Test | 250kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: SEE ALSO EC14-DUSTCAP
En stock: 3
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: ER 14S CAP
En stock: 3027
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: 10-070506-018 DUSTCAP
En stock: 2183
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: 10-070500-020
En stock: 2250
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: MS90376-22Y
En stock: 381
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: MS90376-24R DUSTCAP
En stock: 1020
Fabricant: Amphenol Industrial Operations
La description: MS90376-28Y DUSTCAP
En stock: 736
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10MH 47MA 72 OHM TH
En stock: 0
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: MIL-C-22992 10-473435-4ES
En stock: 0
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: MIL-C-22992 CLASS L
En stock: 0