| 部品番号 | PL46.4E2T |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 長さ | 5.16" (131mm) |
| 幅 | - |
| 高さ | 3.82" (97mm) |
| インタフェース | Requires Controller |
| タイプ | Resistive |
| 対角スクリーンサイズ | 6.4" (162.56mm) |
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
説明: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
在庫あり: 7
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
説明: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
在庫あり: 30
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
説明: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
在庫あり: 10
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
説明: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
在庫あり: 0
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
説明: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
在庫あり: 0