3M PL46.4E2T
部品番号
PL46.4E2T
メーカー
3M
説明
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 6.4"
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タッチスクリーンオーバーレイ
3M
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PL46.4E2T
部品ステータス Obsolete
長さ 5.16" (131mm)
高さ 3.82" (97mm)
インタフェース Requires Controller
タイプ Resistive
対角スクリーンサイズ 6.4" (162.56mm)