3M PL45.7E2T
部品番号
PL45.7E2T
メーカー
3M
説明
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 5.7"
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タッチスクリーンオーバーレイ
3M
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PL45.7E2T
部品ステータス Obsolete
長さ 4.53" (115mm)
高さ 3.39" (86mm)
インタフェース Requires Controller
タイプ Resistive
対角スクリーンサイズ 5.7" (144.78mm)