Casa Índice de producto Optoelectrónica Cubiertas para pantalla táctil PL46.4E2T
3M PL46.4E2T
Numero de parte
PL46.4E2T
Fabricante
3M
Descripción
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 6.4"
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Cubiertas para pantalla táctil
3M
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de partePL46.4E2T
Estado de la piezaObsolete
Longitud5.16" (131mm)
Anchura-
Altura3.82" (97mm)
InterfazRequires Controller
TipoResistive
Tamaño de pantalla diagonal6.4" (162.56mm)
Productos relacionados
PL40-1
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descripción: CONN TNC PLUG STR 50 OHM SOLDER