| Número da peça | PL46.4E2T |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| comprimento | 5.16" (131mm) |
| Largura | - |
| Altura | 3.82" (97mm) |
| Interface | Requires Controller |
| Tipo | Resistive |
| Tamanho da tela diagonal | 6.4" (162.56mm) |
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descrição: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descrição: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
Em estoque: 7
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descrição: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
Em estoque: 10
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descrição: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descrição: CONN 1553 TWIN PLUG STR CRIMP
Em estoque: 30