Casa Índice de Produtos Optoeletrônica Sobreposições de tela de toque PL46.4E2T
3M PL46.4E2T
Número da peça
PL46.4E2T
Fabricante
3M
Descrição
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 6.4"
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Sobreposições de tela de toque
3M
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPL46.4E2T
Status da ParteObsolete
comprimento5.16" (131mm)
Largura-
Altura3.82" (97mm)
InterfaceRequires Controller
TipoResistive
Tamanho da tela diagonal6.4" (162.56mm)
produtos relacionados
PL40-1
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Descrição: CONN TNC PLUG STR 50 OHM SOLDER