| Numero di parte | TPS5300DAPRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (2) |
| Funzione | Any Function |
| Numero di uscite | 3 |
| Frequenza - commutazione | - |
| Voltage / Current - Output 1 | Controller |
| Voltage / Current - Output 2 | Controller |
| Voltage / Current - Output 3 | Controller |
| con driver LED | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 28 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG TRPL BCK/LINEAR 32HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG TRPL BCK/LINEAR 32HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG TRPL BCK/LINEAR 32HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS53014-126
Disponibile: 5
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS53015-126
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS53114
Disponibile: 657