| Numero di parte | TPS5300DAPR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (2) |
| Funzione | Any Function |
| Numero di uscite | 3 |
| Frequenza - commutazione | - |
| Voltage / Current - Output 1 | Controller |
| Voltage / Current - Output 2 | Controller |
| Voltage / Current - Output 3 | Controller |
| con driver LED | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 28 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 20CFP
Disponibile: 26
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 6A SYNC 20CFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 6A SYNC 20CFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BST/BCK-BST 16TSSOP
Disponibile: 173
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BST/BCK-BST 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BST/BCK-BST 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL DC/DC CTRLR SYNC 30TSSOP
Disponibile: 120
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL DC/DC SYNC CTRLR 30TSSOP
Disponibile: 540
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL DC/DC SYNC CTRLR 30TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL DC/DC SYNC CTRLR 30TSSOP
Disponibile: 0