| Artikelnummer | TPS5300DAPRG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Topologie | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (2) |
| Funktion | Any Function |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Spannung / Strom - Ausgang 1 | Controller |
| Spannung / Strom - Ausgang 2 | Controller |
| Spannung / Strom - Ausgang 3 | Controller |
| mit LED-Treiber | No |
| w / Vorgesetzter | No |
| mit Sequenzer | No |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 28 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-HTSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG TRPL BCK/LINEAR 32HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG TRPL BCK/LINEAR 32HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG TRPL BCK/LINEAR 32HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 5000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS53014-126
Auf Lager: 5
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10VSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS53015-126
Auf Lager: 2
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS53114
Auf Lager: 657