Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. KD1206PTB1 H.M.
Sunon Fans KD1206PTB1 H.M.
Numero di parte
KD1206PTB1 H.M.
fabbricante
Sunon Fans
Descrizione
FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Sunon
Sunon
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte KD1206PTB1 H.M.
Stato parte Obsolete
Tensione - Rated 12VDC
Dimensione / Dimensione Square - 60mm L x 60mm H
Larghezza 25.50mm
Flusso d'aria 22.5 CFM (0.637m³/min)
Pressione statica 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Tipo di cuscinetto Ball
Tipo di ventilatore Tubeaxial
Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Rumore 34 dB(A)
Potenza (Watt) 2.00W
RPM 4300 RPM
fine 3 Wire Leads
Protezione dall'ingresso -
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)