제품 색인 팬, 열 관리 DC 팬 KD1206PTB1 H.M.
Sunon Fans KD1206PTB1 H.M.
부품 번호
KD1206PTB1 H.M.
제조사
Sunon Fans
기술
FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC 팬
Sunon
Sunon
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 KD1206PTB1 H.M.
부품 상태 Obsolete
전압 - 정격 12VDC
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H
25.50mm
기류 22.5 CFM (0.637m³/min)
정압 0.200 in H2O (49.8 Pa)
베어링 유형 Ball
팬 유형 Tubeaxial
풍모 Speed Sensor (Tach)
소음 34 dB(A)
전력 (와트) 2.00W
RPM 4300 RPM
종료 3 Wire Leads
진입 보호 -
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)