Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. KD1204PFS2 H
Sunon Fans KD1204PFS2 H
Numero di parte
KD1204PFS2 H
fabbricante
Sunon Fans
Descrizione
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Sunon
Sunon
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte KD1204PFS2 H
Stato parte Obsolete
Tensione - Rated 12VDC
Dimensione / Dimensione Square - 40mm L x 40mm H
Larghezza 10.50mm
Flusso d'aria 4.9 CFM (0.139m³/min)
Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Tipo di cuscinetto Sleeve
Tipo di ventilatore Tubeaxial
Caratteristiche -
Rumore 25 dB(A)
Potenza (Watt) 1.10W
RPM 5500 RPM
fine 2 Wire Leads
Protezione dall'ingresso -
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)