Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Gleichstrom-Lüfter KD1204PFS2 H
Sunon Fans KD1204PFS2 H
Artikelnummer
KD1204PFS2 H
Hersteller
Sunon Fans
Beschreibung
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichstrom-Lüfter
Sunon
Sunon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0 Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer KD1204PFS2 H
Teilstatus Obsolete
Spannung - Bewertet 12VDC
Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
Breite 10.50mm
Luftstrom 4.9 CFM (0.139m³/min)
Statischer Druck 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Lagertyp Sleeve
Lüftertyp Tubeaxial
Eigenschaften -
Lärm 25 dB(A)
Leistung (Watt) 1.10W
RPM 5500 RPM
Beendigung 2 Wire Leads
Schutz vor Eindringen -
Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)