Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM15PC473C1A3D
Murata Electronics North America NFM15PC473C1A3D
Numero di parte
NFM15PC473C1A3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.047UF 10V 0402
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM15PC473C1A3D
Stato parteActive
Capacità0.047µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10V
attuale1A
Resistenza DC (DCR) (Max)40 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altezza (max)0.020" (0.50mm)