Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM15PC104R1A3D
Murata Electronics North America NFM15PC104R1A3D
Numero di parte
NFM15PC104R1A3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0402
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM15PC104R1A3D
Stato parteActive
Capacità0.1µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10V
attuale2A
Resistenza DC (DCR) (Max)30 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altezza (max)0.020" (0.50mm)