Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM15CC222D1C3D
Murata Electronics North America NFM15CC222D1C3D
Numero di parte
NFM15CC222D1C3D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0402
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori passanti
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM15CC222D1C3D
Stato parteActive
Capacità2200pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated16V
attuale1A
Resistenza DC (DCR) (Max)40 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Perdita di inserzione-
Coefficiente di temperatura-
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altezza (max)0.020" (0.50mm)