Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM15CC223C1C3D
Murata Electronics North America NFM15CC223C1C3D
Numero di parte
NFM15CC223C1C3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0402
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM15CC223C1C3D
Stato parteActive
Capacità0.022µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated16V
attuale1A
Resistenza DC (DCR) (Max)40 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altezza (max)0.020" (0.50mm)