| Numero di parte | PV3F2B0SS-343 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 2A (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 48V |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Silver |
| Tipo di illuminazione, Colore | LED, Blue |
| Tensione di illuminazione (nominale) | 6 VDC |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | IP40 |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 16.00mm Dia |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 172
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 83
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Disponibile: 0