| Artikelnummer | PV3F2B0SS-343 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Vandal Resistant, Illuminated |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 2A (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 48V |
| Aktuator Typ | Round, Button, Flush |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe | LED, Blue |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 6 VDC |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Terminierungsstil | Solder Lug |
| Schutz vor Eindringen | IP40 |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 16.00mm Dia |
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 172
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 83
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
Auf Lager: 0