| Numero de parte | PV3F2B0SS-343 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | LED, Blue |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 6 VDC |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | IP40 |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 16.00mm Dia |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 172
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 83
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0