| Numero di parte | KO103C701 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPDT |
| Numero di posizioni | 2 |
| Commuta la funzione | On-On |
| Tempi di contatto | Not Specified |
| Valutazione attuale | 1A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Tubular Key |
| Posizioni chiave rimovibili | 1 only |
| Angolo di tiro | 90° |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Contatto finito | Silver |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 12.00mm Dia |
| Caratteristiche | - |