| Numéro d'article | KO103C701 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Nombre de positions | 2 |
| Fonction de commutation | On-On |
| Contacter Timing | Not Specified |
| Note actuelle | 1A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Tubular Key |
| Positions clés amovibles | 1 only |
| Angle de lancer | 90° |
| Matériel de contact | Copper Alloy |
| Finition du contact | Silver |
| Type de montage | Panel Mount |
| Style de terminaison | Solder Lug |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 12.00mm Dia |
| Caractéristiques | - |