| Numero de parte | KO103C701 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPDT |
| Numero de Posiciones | 2 |
| Función de interruptor | On-On |
| Tiempo de contacto | Not Specified |
| Valoración actual | 1A (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Tubular Key |
| Posiciones extraíbles clave | 1 only |
| Ángulo de tiro | 90° |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Silver |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 12.00mm Dia |
| Caracteristicas | - |