| Numero di parte | DMN3016LFDF-7 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | N-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 12A (Ta) |
| Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 25.1nC @ 10V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 1415pF @ 15V |
| Vgs (massimo) | ±20V |
| Caratteristica FET | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 2.02W (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12 mOhm @ 11A, 10V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | U-DFN2020-6 |
| Pacchetto / caso | 6-UDFN Exposed Pad |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 14.5A TO252-3L
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET BVDSS: 25V 30V SO-8
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET BVDSS: 25V 30V X4-DSN3415
Disponibile: 1626000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 17.6A POWERDI
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 17.6A POWERDI
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET NCH 30V 17.6A POWERDI
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET NCH 30V 17.6A POWERDI
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
Disponibile: 0