| Numero de parte | DMN3016LFDF-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | N-Channel |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 30V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 12A (Ta) |
| Voltaje de conducción (Rds máx. Encendidos, Rds mínimos activados) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 25.1nC @ 10V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 1415pF @ 15V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | 2.02W (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12 mOhm @ 11A, 10V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | U-DFN2020-6 |
| Paquete / caja | 6-UDFN Exposed Pad |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 14.5A TO252-3L
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V SO-8
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V X4-DSN3415
En stock: 1626000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 17.6A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 17.6A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET NCH 30V 17.6A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET NCH 30V 17.6A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
En stock: 0