| Artikelnummer | DMN3016LFDF-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 12A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 25.1nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1415pF @ 15V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 2.02W (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 12 mOhm @ 11A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | U-DFN2020-6 |
| Paket / Fall | 6-UDFN Exposed Pad |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 14.5A TO252-3L
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 25V 30V SO-8
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 25V 30V X4-DSN3415
Auf Lager: 1626000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 17.6A POWERDI
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 17.6A POWERDI
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET NCH 30V 17.6A POWERDI
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET NCH 30V 17.6A POWERDI
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
Auf Lager: 0